Какие деньги могут быть списаны с пенсии лица, находящегося в исправительном центре и имеющего официальное трудоустройство?

Вопрос №21065207 из г. Омск
опубликован 23.01.2024, 11:55

Я нахожусь в исправительном центре имеют ли право списывать с моей пенсии какие либо деньги если я официально трудоустроен и с меня списывают 10% по решению суда и за содержание то же

Лучший ответ
Рекомендуется

На основании решения суда могут списывать.

23.01.2024, 12:48

Естественно имеют такое право.

23.01.2024, 11:56

А как же прожиточный минимум

23.01.2024, 11:59

Или прожиточный минимум не имеет значение

23.01.2024, 11:59

В данном случае он не применим.

23.01.2024, 12:00

[b][/b]а сколько процентов они могут у меня списывать

23.01.2024, 12:24

Имеют право, Максим, т.к. пенсия тоже считается доходом.

23.01.2024, 11:56

Имеют право на основании исполнительного документа.

23.01.2024, 11:56

Если решение суда её отменено, значит законно

23.01.2024, 12:22