Как доказать, что новый владелец нарушил правила после продажи машины?
Продали машину. Новый владелец в этот же день поставил автомобиль на платную автостоянку, но не оплатил её. Нам пришёл штраф. Подскажите, если нарушение было в день продажи автомобиля, как доказать, что нарушил новый владелец?
Лучший ответ
Обжалуйте через суд и предоставьте ДКП. В ДКП указаны данные (ФИО, адрес и телефон) нового владельца. Суд обязан будет установить истину
Здравствуйте дата в договоре.