Как выписать совершеннолетнего члена семьи из муниципального жилья - правила и сроки
Здравствуйте.
Снимайте его хоть завтра с регучета через суд.
Можете обратиться в личку к юристу за помощью в судебном и исполнительном процессе
Можете в судебном порядке снять с регистрационного учета.
Юрист сказал что нужно ждать еще год, так как тогда он был несовершеннолетний.
Можете выписать
Если не учитывать добровольную выписку из квартиры, когда прописанный самостоятельно выписывается из нее, то остается только один способ – судебный. Для того чтобы выписать отсутствующего жильца из неприватизированной квартиры необходимо обратиться в суд с иском о признании ответчика утратившим право пользования жилым помещением.
Здравствуйте!
В судебном порядке обратившись с исковым заявлением
Кристина, добрый день, снятие регистрации, через суд.