Тверь, 23.01.2024, 13:02

Остановили без прав и в не трезвом состоянии 2 раза что ему будет Сво контрактник

Вопрос №21065447 из г. Тверь
опубликован 23.01.2024, 13:02
Остановили без прав и в не трезвом состоянии 2 раза что ему будет Сво контрактник
Лучший ответ
Рекомендуется

Ответственность в соотвветствии с законом. Если повторное, то это уголовное дело (ст.264.1 УК РФ с конфискацией автомобиля). Если не повторное - то это ст.12.8 КоАП РФ (дело об АП).

23.01.2024, 13:05

Какое наказание будет

23.01.2024, 13:06

Что светит

23.01.2024, 13:07

Срок.

23.01.2024, 13:08

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

За один день? Или?..

С уважением.

23.01.2024, 13:03

Нет

23.01.2024, 13:03

Здравствуйте уголовная ответственность грозит.

23.01.2024, 13:09

А кокой срок светит? Многодетному

23.01.2024, 13:10

Если ранее не судим то могут дать условно при наличии смягчающих

23.01.2024, 13:11