Остановили без прав и в не трезвом состоянии 2 раза что ему будет Сво контрактник
Лучший ответ
Ответственность в соотвветствии с законом. Если повторное, то это уголовное дело (ст.264.1 УК РФ с конфискацией автомобиля). Если не повторное - то это ст.12.8 КоАП РФ (дело об АП).
Какое наказание будет
Что светит
Срок.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
За один день? Или?..
С уважением.
Нет
Здравствуйте уголовная ответственность грозит.
А кокой срок светит? Многодетному
Если ранее не судим то могут дать условно при наличии смягчающих