Надо ли сообщить о судебном письме на имя сына, который служит в армии - история мамы-детектива
Мой сын служит в армии. Пришло извещение о заказном письме на его имя. Я его мама, проверила по трек номеру через интернет, это письмо разряд судебное. Надо ли сообщить в почтовое отделение о том что он в армии.
Лучший ответ
Сообщите об этом в суд, направивший извещение
Почте без разницы.
Лучше сходите в суд и скажите об этом.