Кемерово, 23.01.2024, 14:51

Скажите пожалуйста почему отказали в статусе многодетной семьи трое детей и муж

Вопрос №21065850 из г. Кемерово
опубликован 23.01.2024, 14:51
Скажите пожалуйста почему отказали в статусе многодетной семьи трое детей и муж
Лучший ответ
Рекомендуется

Дети все общие и всем до 18 лет?

23.01.2024, 16:57
Оценка автора вопроса:

Да конечно все общие и всем нету 18 лет одному 9 другому 7 другому 2

23.01.2024, 17:38

По отказу сложно что-то понять. Последняя фраза совсем не понятна.

Соглашусь с коллегой. Подписан указ, меры поддержки для всех одинаковые.

Посмотрите. И уточните, что от Вас хотят органы власти.

23.01.2024, 18:07

А вам на чём погадать, на картах или на кофе? В отказе указана причина, читайте его.

23.01.2024, 15:48

Я просто спросила по-человечески потому что не разбираюсь в подпунктах и все я где что нагрубила в вопросе могли бы не отвечать на этот вопрос

23.01.2024, 16:02

Напишите заявление в прокуратуру.

23.01.2024, 16:21

Напишите, что написано в отказе, на какую причину и какие нормы закона ссылаются.

23.01.2024, 16:41

Прикрепила файл ответа

23.01.2024, 16:45
Прикреплённые файлы:

Судя по тексту отказа, вы предоставили не все документы, которые указаны в постановлении Администрации Кемеровской области: https://clck.ru/385sSY

И еще одно: все ли члены семьи зарегистрированы в одном адресе?

23.01.2024, 17:06

Ответ отключен модератором

Пожаловаться