Как правильно написать заявление о допуске к работе с детьми после уголовного преследования - советы для повышения шансов на успех
Т.к. преступление это небольшой тяжести, то Вы можете быть допущены к работе с несовершеннолетними только при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к соответствующему виду деятельности. Обратитесь к юристу по месту жительства, чтобы он помог грамотно составить ходатайство в комиссию
Вас не допустят. Дело прекращено по нереабилитирующим основаниям, увы.
С уважением.
Но статья относится к легким. И указано, что при наличии положительного решения комиссии, я могу работать там...
Здравствуйте вас не допустят.