Исковое заявление о доказательстве тождественности двух свидетельств о рождении мамы - как получить первоначальное свидетельство?
Мне нужно подать исковое заявление в суд, чтобы доказать тождественность двух свидетельств о рождении моей мамы. При рождении она была записана 6.08.1947, а при выпуске из детского дома выписано новое свидетельство от 10.08.1946, по которому она и живет. Мне нужно доказать, что под разными датами это один и тот же человек. Цель - получение первоначального свидетельства, в котором в указано имя матери (для получения сведений о ее жизни) К кому мне обратится чтобы мне помогли правильно составить заявление
Лучший ответ
Здравствуйте!
Для заказа документов можете обращаться ко мне в чат.
Здравствуйте выбирайте любого юриста на сайте пишите в личном сообщении
Здравствуйте
В суд вы должны предоставить уже готовое заявление.
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, вам составят.