Возможность получить субсидии на расселение коммунальной квартиры для семьи из двух человек, проживающей в одном помещении с разными датами постановки на очередь
Я и моя совершеннолетняя дочь занимаем 10-ти метровую комнату в коммунальной квартире. Оба стоим на городской очереди, но даты постановки на очередь разные: 2009 и 2015 годы соответственно. Хотим участвовать в программе Расселение коммунальных квартир. Мой вопрос заключается в следующем. Подать нам прошение одним заявлением и получить 306 000 на каждого? И могут ли нам дать большую сумму при подаче индивидуального заявления каждому? Понятно, что сроки могут быть разными в получении денег, но мы прописаны в одном помещении, и мы родственники. Возможна ли в этом случае состыковка выдачи наших субсидий одновременно, т.к время на приобретение/улучшения жилищных условий один год? Как на практике рассматриваются подобные случаи? Спасибо!
Лучший ответ
Ответ на свой вопрос вы можете получить либо на личном приеме в Горжилобмене, который является Оператором всех жилищных программ нашего города по адресу: улица Бронницкая, дом 32,литер А,, график работы с 9.00 до 18.00 ( в пятницу - до 17.00) перерыв с 13.00-14.00, выходные дни суббота-воскресенье, либо по многоканальному телефону 576-00-00
Адвокаты на данный вопрос не могут дать ответа, поскольку это организационная работа ГОРЖИЛОБМЕНА