Увольняюсь, документы подписывать и забирать заставляют ехать в другой город.
Здравствуйте откуда из организации? Тмеете право по почте отправить
При устройстве на работу, я тоже ездил в другой город. Но этот день оплачивался, как полный рабочий день т.к отдел кадров где принемают документы находится не по месту работы. Хотя собеседование я проходил по месту работы.