Ростов-на-Дону, 23.01.2024, 19:10

Оформление пенсии для пенсионера МВД Украины, живущего в России - шаг за шагом путь к заслуженному отдыху

Вопрос №21066700 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 23.01.2024, 19:10
Как оформить пенсию пенсионеру МВД Украины в России, так как на данный момент являюсь гражданином России. Уволился в 2017 году, стаж 23 года
Лучший ответ
Рекомендуется

Никак.

23.01.2024, 19:11
Оценка автора вопроса:

Почему?

23.01.2024, 19:12

Почему - вам ответили в ваших предыдущих вопросах.

23.01.2024, 19:13
Оценка автора вопроса:

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034