Как расторгнуть договор со строительной компанией если договор уже подписан а ипотека ещё не одобрена
Лучший ответ
Потребитель вправе в любое время отказаться от исполнения договора, уплатив исполнителю (продавцу) уже произведенные затраты (ст.32 Закона РФ "О защите прав потребителя")
Составляйте соглашение о расторжении и отправляйте
Но они же могут потребовать компенсации за работу но мы почитали отзывы о компании они не очень то нас впечатлили и вот решили не связываться с ними
Здравствуйте!
Соглашением о расторжении
Нужно направить письменное уведомление на основе норм ГК.