Не вернули первоначальный взнос при расторжении договора со строительной компанией - как решить проблему?
Заключил договор с строительной организацией. Через 2 года решил расторгнуть договор. Деньги вложенные как первоначальный взнос не возвращают. Что делать?
Здравствуйте.
Согласно ст.782 ГК РФ, вы как заказчик имеете право расторгнуть договор, но обязаны компенсировать фактически понесенные расходы исполнителя.
В вашем случае необходимо изучить договор, проанализировать, что уже было выполнено в рамках договора.
Обращайтесь, буду рад принести вам польщу в решении вашего вопроса.
Ответ отключен модератором
Здравствуйте Марат!
Денежные средства можно вернуть, если компания не понесла расходы в связи с исполнением договора.
Как отправить фото догоаора.
Марат, можете через личный кабинет, но лучше в электронную почту. Контакты есть в подписи.