Инвентаризация магазина выявила недостачу - кто должен возместить убытки?
Добрый день!
В данном случае работодатель действует неправомерно. Вам нужно составить и подать жалобу в Трудовую инспекцию и в Прокуратуру. Жалобу нужно подавать в ведомства по юридическому адресу работодателя.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Ну это явно незаконно.
Пишите жалобы в ГИТ и прокуратуру.
С уважением.
Здравствуйте! Имеет право только в том случае, если докажет Вашу вину
С уважением
Елена, не имеет такого права, в связи с чем обращайтесь с жалобой в ГИТ, в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1