Как исправить заявление о малоимущем, если забыли указать доход от вкладов до 400 рублей за три месяца?
При заполнении заявления в мфц о малоимущем забыл указать доход от вкладов, там в общей сумме за три месяца рублей на 400. что теперь делать?
Лучший ответ
Не нужно указывать доход по вкладам, если суммарно доход менее 80 тыс. руб.