Очно-заочное голосование в гаражных объединениях - порядок проведения и сроки according to new law 338
В соответствии с новым законом 338 о гаражных объединениях
Как проводить очно-заочную часть голосования?
Может ли заочная часть начаться раньше очной части или сначало очная, а потом заочная? И срок проведения заочной части?
Лучший ответ
Сначала очная часть и только потом, если нет кворума -- переход в заочную. Разумеется, процедура должна быть отработана заранее.