Сделали перманентный макияж. Стрелка получилось разные. Как можно вернуть деньги. Если не довольна результатом
Резеда, направляйте претензию в адрес исполнителя с требованием возврата денежных средств. Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 04.08.2023) "О защите прав потребителей"
Как можно вернуть деньги. Если не довольна результатом
Как и обычно: претензия, затем суд.
Если честно, ничего вы не вернёте, даже через суд. Такой критерий как "недовольна результатом", не является убедительным критерием для суда.
Ну оно же видно что сделано плохо. И совсем не соответствует то что она обещала
Резеда, я вас по-человечески понимаю, но отвечаю как юрист.
Здравствуйте. Вы вправе направить претензию Исполнителю, со ссылкой на закон о защите прав потребителей
С уважением