Санкт-Петербург, 23.01.2024, 23:36

Проблема с бракованным счётчиком воды - как вернуть деньги и заменить стояк холодной воды?

Вопрос №21067264 из г. Санкт-Петербург
опубликован 23.01.2024, 23:36
Магазин не возвращает деньги за бракованный счётчик воды. Как забрать деньги? Тячет стояк холодной воды куда жаловаться чтобы УК заменила стояк. Заявки не выполняются с октября 2023 Г..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в прокуратуру а потом в суд

12.02.2024, 23:19

Вы должны в письменном виде в 2 х экземплярах предоставить в ук заявку с просьбой заменить стояк, на одном представитель ук должен подписаться что принял заявку, после можете обратиться в жилищный надзор и прокуратуру

23.01.2024, 23:43

В УК. Потом в жилищный комитет. А проще всего позвонить 004

23.01.2024, 23:48

В жилишный комитет звонила толку нет. На 004 звонила дала заявку УК ответ им не дала. Все без результата. ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? .

12.02.2024, 19:07