Проблемы с ремонтом б/у машины - что делать, если сроки гарантии и обещания не соблюдаются?
Купили в салоне машину бу. Гарантия после покупки 3 месяца. По истечению 2 месяцев сломался двигатель, отдали машину на ремонт. Обещали сделать в течении месяца, уже прошло 4. Как нам быть и что делать? Деньги за кредит платим, а машина у них долгое время.
Лучший ответ
Нужно предъявить претензию на основе норм ГК о расторжении договора, возврат денег, убытков и взыскать неустойку.
Пишите им претензию