Как снять арест с регистрационных действий по автомобилю - практические рекомендации
Через Госуслуги подайте заявление на имя начальника ОСП и укажите, что в отношении вас нет такого ИП и просите снять карательные меры. Либо забыли снять приставы, либо сотрудники ГИБДД не сняли в своё время.
Спасибо! Подскажите пожалуйста какой конкретно пункт выбрать в гоуслугах?
Подать жалобу или заявление об отстранении пристава
Сообщить о погашении задолженности по ИП
Сохранить прожиточный минимум
Прекратить ИП
Вернуть излишне удержанные деньги
Продлить сроки ИП
Сохранить прожиточный минимум
Прекратить ИП
Вернуть излишне удержанные деньги
Продлить сроки ИП
Приостановить ИП
Подать ходатайство или объяснение
Сообщить о несогласии с оценкой арестованного имущества
Сообщить об описках или арифметических ошибках
Сообщить дополнительную информацию
Подать ходатайство.
Выясняйте непосредственно у приставов. Назовете вот этот номер и вам скажут, кто ведет это дело. Звонить надо в управление.
Здравствуйте, Равиль.
По номеру ИП можно узнать отдел судебных приставов. Туда обратится с заявлением о снятии ареста по причине отсутствия ИП на исполнении. В случае отказа - в суд.
Здравствуйте
Это сводное производство, несколько исполнительных производств было объединено в одно производство.
Может они забыли внести, это бывает часто. Делать запрос в,ФССП