Астрахань, 24.01.2024, 10:16

Пропали сообщения в личном кабинете после получения онлайн займа от akademmcc_mir NOVOSIBIRSK.RUS - что делать и как уточнить дату возврата?

Вопрос №21068213 из г. Астрахань
опубликован 24.01.2024, 10:16
Получила онлайн займ от akademmcc_mir NOVOSIBIRSK.RUS Хочу уточнить дату возврата, но не могу найти вход в личный кабинет. Сообщения пропали. Как быть? Что теперь ожидать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Постараться найти связь со своим кредитором и, если займ Вам действительно был оформлен и выдан, то непременно вернуть его с процентами.

24.01.2024, 10:19

Надо на сайте смотреть

24.01.2024, 10:18

Это не юридический вопрос. Есть же на сайте техподдержка. Зайдите к ним на сайт и все выясните.

24.01.2024, 10:18

Это займ от МКК «Академическая». Сайт https://web-zaim.ru (личный кабинет https://web-zaim.ru/client/login , инструкция zaimq.ru ).

24.02.2024, 13:18