Определили место жительство ребенка с отцом! Могу ли я оспорить это решение?
Да, у вас есть возможность составить апелляционную жалобу на решение суда и направить её в суд.
Ознакомьтесь: ст.
Здравствуйте!
Да. В апелляционной инстанции
Право на подачу апелляционной жалобы есть у всех. Подавайте в течение 30 дней после изготовления решения в мотивированной форме.
Да, но нужны основания, доказательства. Подготовьтесь к суду.
Здравствуйте Да можете
Здравствуйте. Можете, главное качественно подготовить жалобу.
Апелляцию подавайте.
Здравствуйте
Да, можете.
Подавайте апелляционную жалобу на решение суда.
Вы вправе подать жалобу на решение