Права супруга и ребенка умершего на СВО без брака - наследование и выплаты
Жена нет, т.к. она не жена, а сожители никаких прав не приобретают. А ребенок - имеет право, если отцовство установлено
Его сожительница не имеет права на выплаты. Если она установит отцовство несовершеннолетнего ребенка в судебном порядке, то ребенок будет иметь право на выплаты.
Юридически у брата нет ни жены, ни ребенка. Поэтому право на выплаты у них не возникло.
У него нет ни жены, ни ребёнка и выплат никаких они не получат.
По суду устанавливать отцовство для ребёнка и тогда его доля в выплатах будет, наследство, пенсия по потере кормильца, льготы связанные с гибелью отца.
Жена, если брак не зарегистрирован, является не женой, а сожительницей, и ей ничего не положено. Для производства выплаты на ребенка необходимо установление отцовства в судебном порядке