Опыт пребывания за границей - как добиться перерасчета коммунальных услуг и отвода судьи
Какие билеты? Вы о чём пишете? Что за билеты Вы хотели передать комунальным службам? Какое отношение имеют эти билеты к судебному заседанию? Объясните.
Билеты на поезд о выезде за границу, которые подтверждают мое отсутствие в стране (заявление об отъезде). Поскольку я их не сдала вовремя - мне начислили оплату за коммуналку за 3 года, я не оплатила и на меня подали в суд
Вы что-то путаете. Не вижу никакой связи между билетами, и оплатой коммунальных услуг. Вы собственник жилого помещения? Тогда Вы обязаны оплачивать комм. Услуги за свою собственность вне зависимости от того, где Вы проживаете. От Вашего приезда, или отъезда сумма коммунальных услуг не меняется. Она меняется только от внесения показаний счётчиков горячей, холодной воды, и газа.
Да, собственник. Нет счетчиков на воду и газ, поэтому много лет пишу заявление и приношу билеты на поезд
По смыслу обстоятельств вам не нужно доказывать приход сестры точка достаточно указать в апелляционной жалобе если решение вынесено невозможность присутствия На суде чем самым не могли обеспечить себе защиту
Спасибо. Решение пока не вынесено. Мои интересы представляет сестра по доверенности и от нее требуют доказательства прихода и справки мои из клиники. Таким образом, я могу же указать по Вашему совету невозможность присутствия На суде чем самым не могли обеспечить себе защиту?