Отказ Управляющей компании в оплате за содержание и ремонт нежилого помещения в многоквартирном доме - основания по законодательству.
Таких статей нет. Вы должны платить, если вам предоставляются некачественные услуги можете требовать перерасчет
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции - платная услуга.
Если они ненадлежащим образом оказывают данную услугу, то можете обратиться в суд и требовать соответствующего снижения данной платы. Если претензий к качеству оказания услуги нет, то платить нужно. При этом в любом случае нужно изучить Ваш договор аренды данного помещения, где данная обязанность может быть возложена на арендодателя, а в таком случае можете ничего не платить.