Как решить вопрос с предупреждением по незаконному использованию земли для ремонта автомобилей? Изменение ВРИ в ЕГРН - что делать и куда обращаться.
Муж (статус самозанятый) на территории своего дома (здесь проживаеи вся семья) занимается мелким ремонтом авто, с администрации пришло предупреждение он нецелевом использовании земли. Подскажите, как быть в этой ситуации и можно ли в ЕГРН изменить или добавит ВРИ (вид разрешенного использования) и с чего начинать и куда обращаться, спасибо.
Лучший ответ
Добрый день! Изменить ВРИ можно, начинать нужно с получения в администрации выписки из градостроительного регламента, а затем подать документы на изменение ВРИ в МФЦ. Точно можно высказаться о перспективе вашего дела только после изучения документов, обратитесь за индивидуальной консультацией к любому юристу на сайте, написав в личные сообщения.