Муж находился в Белгороде в госпитале после ранения выпил его забрала военная полиция какие последствия
Лучший ответ
Будет привлечен к дисциплинарной ответственности за грубый дисциплинарный проступок и лишен поощрительных выплат
Если ничего кроме алкоголя не было, то посидит на гауптвахте пару дней и потом отпустят
Мужа могут выписать из госпиталя за нарушение режима и не выдать справки необходимые для получения выплат за ранение. Справку 98 и справку о тяжести увечья выдали? Какое было ранение у мужа?