Как вернуть деньги после перевода на мошеннический Киви кошелек через ВК?
Я перевела деньги мошеннику на Киви кошелёк. Оплату в вк не подтвердила. Деньги все равно ушла на этот кошелек? Можно ли мне вернуть мои деньги?
Лучший ответ
Возврат средств возможен, но сложен, особенно если это мошенничество. Обратитесь в службу поддержки Киви и в полицию.
Здравствуйте пишите в Киви
Можно вернуть деньги в судебном порядке.
Заявление пишите в полицию, по месту где открывался ваш счет.
Здравствуйте!
В полицию или в судебном порядке
Пробуйте
Посмотрите в своем банке, списаны средства или нет. Возврат денег возможен через суд.
Здравствуйте! Теперь надо писать обращение в Киви - если они не помогут, то заявление в полицию
удалён
В киви обратитесь