Правомерное списание задолженности по квартплате с двух собственников и одного родственника - законные действия приставов через банк.
Задолженность по квартплате. Два собственника и один родственник прописан, приставы через банк списали с одного собственника и с того кто прописан. Это правильно по закону?
Лучший ответ
Правильно - солидарная ответственность. Те, с кого всё взыскали, имеют право требовать со второго собственника..
Если двойную сумму, то неправомерно