Кемерово, 24.01.2024, 14:51

Таинственные несовпадения номеров - что делать, если при покупке мотоцикла обнаружили ошибку в документах и на шильдике?

Вопрос №21069182 из г. Кемерово
опубликован 24.01.2024, 14:51
Купил мотоцикл 1955 г. При оформлении обнаружили не совпадения номеров мотоцикла с документами. Не совпадает одна цифра На шильдике цифра 1 в документах цифра 7. Отправили на экспертизу. Сделал экспертизу мотоцикла, экспертизу документов. Изменений не обнаружили. Постановка на учет мотоцикла была первичная с 55 года. Похоже на ошибку. В оформлении отказали. Решит ли проблему суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

За суд никто не ответит - или пытайтесь расторгнуть ДКП или в суд по иному вопросу сходите - оспаривайте отказ ГИБДД,

24.01.2024, 14:56
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ. Буду пытаться обжаловать отказ гибдд.

24.01.2024, 15:13

Имеете право.

24.01.2024, 15:14
Оценка автора вопроса:

Ничего не остаётся как попытаться

24.01.2024, 15:03
Оценка автора вопроса:

Буду пытаться обжаловать отказ гибдд в постановке на учет.

24.01.2024, 15:15