Отказ в едином пособии на детей и по беременности из-за предыдущих доходов - Честное решение или справедливый отказ?
Отказали в едином пособии на детей и по беременности, у меня их двое несовершеннолетних и беременна 3 им. Превышение доходов. Мы с мужем расписались 16.06.23 года, а его доход посчитали за предыдущий год, когда мы ещё не были даже знакомы. Ни я ни мои дети не пользовались этими деньгам, плюс у меня муж плотит алименты 25%. Правомерным ли был отказ?
Лучший ответ
Если подать в суд есть ли шанс его выиграть в этом вопросе?
Ну в судебном порядке можно.
В судебном порядке можно.