Как расписаться, когда муж сидит за убийство и у меня есть не его дети - вопросы оформления брака и рождения ребенка

Я хотела спросить. Мы с сожителем живём гражданским браком, и я от него беременна его посадили за убийство, но пока он сидит в СИЗО, у меня помимо его малыша, есть двое детей несовершеннолетних, не его. Как нам вообще расписываться, и мне записать ребёнка на него, но суть в том что за этих детей я получаю пособие по 100% , и боюсь их потерять что если я с ним распишусь. И если даже не расписываться, а ребёнка записать на него, то будет нужна его соглашения и подпись, и как мне быть и куда обращатся.?

Лучший ответ

Вы можете с ним расписаться в СИЗО, но зачем вам это нужно. Дайте ребенку свое отчество и получайте пособие и на 3-го ребенка. Выйдет из тюрьмы определитесь нужно ли вам это вообще.

Спасибо большое за ответ.