Скажите пожалуйста имеют ли право лишить премии военнослужащего находящегося в зоне СВО

Лучший ответ

Конечно, могут в случае нарушения воинской дисциплины

Какой премии и за что?

Ежемесячной в ноябре и декабре и в конце года 1010 премии лишили 100%

Какие премии у военнослужащего? Ничего не путаете?

Это не премия, а дополнительная денежная выплата. Её не производят имеющим взыскания за грубые дисциплинарные проступки, неудовлетворительные результаты по боевой, физической, специальной подготовке

Алена, премия в состав денежного довольствия военнослужащего не входит. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ