Южно-Сахалинск, 24.01.2024, 17:06

Скажите пожалуйста имеют ли право лишить премии военнослужащего находящегося в зоне СВО

Вопрос №21069671 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 24.01.2024, 17:06
Скажите пожалуйста имеют ли право лишить премии военнослужащего находящегося в зоне СВО
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно, могут в случае нарушения воинской дисциплины

24.01.2024, 18:22

Какой премии и за что?

24.01.2024, 17:10

Ежемесячной в ноябре и декабре и в конце года 1010 премии лишили 100%

24.01.2024, 17:15

Какие премии у военнослужащего? Ничего не путаете?

24.01.2024, 17:20

Это не премия, а дополнительная денежная выплата. Её не производят имеющим взыскания за грубые дисциплинарные проступки, неудовлетворительные результаты по боевой, физической, специальной подготовке

24.01.2024, 18:23

Алена, премия в состав денежного довольствия военнослужащего не входит. Федеральный закон "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" от 07.11.2011 N 306-ФЗ

24.01.2024, 17:18