Как часто психологическое благополучие ребенка ставится выше желаний родителей - кейс отношений после развода.
Если мать не хочет воспитывать сына после развода может ли она отдать его жить к отцу, но ребёнок при этом не хочет жить с отцом, а хочет жить с матерью
Лучший ответ
Принципиальное значение для суда имеет мнение ребенка с 10 лет. Определение места жительства ребенка определяется соглашением сторон, либо в судебном порядке.
Место жительства ребенка определяется по соглашению между родителями.
Здравствуйте. Согласен с коллегой, но если не сможете определить место жительства ребёнка, то можно через суд.
С, уважением