Донецк, 24.01.2024, 19:57

Что делать если жена любовника приследует

Вопрос №21070217 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 24.01.2024, 19:57
Что делать если жена любовника приследует
Лучший ответ
Рекомендуется

Полиция в помощь.

24.01.2024, 20:33

Обращайтесь в полицию.

24.01.2024, 19:58

Полиция не обращает внимание и смеются. Уже написала заявление.

24.01.2024, 20:00

Все зависит от того, как преследует.

Лучше всего - игнорировать, если ничего серьёзного.

24.01.2024, 20:02

Игнорирую и так, она домой ко мне бегает, дверь мажет грязью, на стоянке оскорбляла, в машину пыталась залезть

24.01.2024, 20:04

Это все фиксируйте на камеру, свидетелей привлекайте. Далее уже её привлекут к ответственности, есть составы правонарушений.

24.01.2024, 20:06
Оценка автора вопроса:

Заявите на нее

24.01.2024, 20:32