Имеют ли право отключить, ограничить подачу воды в частном домовладении за не уплату в 2024 г?
Лучший ответ
Какое ограничение может быть в 2024 году?
Согласно ст. 151 ЖК РФ, собственники жилья и ответственные квартиросъемщики обязаны своевременно оплачивать коммунальные услуги — ежемесячно, до 10 числа месяца, следующего за истекшим.
То есть неуплата у вас может возникнуть только 10 февраля 2024 года.
Нет, конечно.
Если вы ничего в вопросе не напутали.
Удачи.
Да могут.
Да могут, но с обязательным уведомлением.