Краснодар, 24.01.2024, 21:14

Я мама одиночка получаю выплату на детей если выйду замуж, буду получать пособие если муж детей на себя не записывает

Вопрос №21070392 из г. Краснодар
опубликован 24.01.2024, 21:14
Я мама одиночка получаю выплату на детей если выйду замуж, буду получать пособие если муж детей на себя не записывает
Лучший ответ
Рекомендуется

Если среднедушевой доход вновь созданной семьи с учетом доходов потенциального мужа не превысит установленного минимума - будете получать.

Удачи.

24.01.2024, 22:17
Оценка автора вопроса:

А если он будет работать не официально

24.01.2024, 22:29

Работать не официально - значит не работать, его доходы никто не увидит, кроме вас.

А если он не будет работать без уважительной причины - пособия вам не начислят.

24.01.2024, 22:37
Оценка автора вопроса:

Как мать-одиночка будете получать выплату.

24.01.2024, 21:21

Здравствуйте играет роль средний доход и что б все работали

24.01.2024, 22:46

Прож. минимум

25.01.2024, 00:25