Как поступить, если мошенники прислали эротическое видео и выдают себя за полицейских?
Удалите видео. Не будет факта хранения.
Отсутствует состав, нет ни хранения, ни порнографии.
Вместе с тем, учитывая как наши органы возбуждаются на несовершеннолетних, и кто делает экспертизы им, тут притянуть за уши могут что угодно.
И прекратите такую чушь приобретать, себе больше проблем наживете.
Вас же просто прощупывали, хотели развести.
Кстати, они из какой то базы 17 года взяли данные по номеру телефона и психологически давили. Спасибо вам за ответ.
Ничего делать не нужно. Похоже на распространённое мошенничество.
Спасибо большое.
Вас разводят на деньги. Не ведитесь на мошенников.
Это на сегодня одна из мошеннических схем и способ психологического воздействия-сначала запугать, потом предложить откупиться. С вами у них не получилось-вы не испугались! Вам ничего не грозит.
В Чечню вывезти на разговор к Хасану могут добавить