Учередитель открыл другое общество и перечислил деньги от первого - как вернуть потерпевшему?
Один из учередителе открыл ещё на себя общество и перечислил денежные средства с другова общества где два учередителя, можно как-то вернуть украденые деньги
Лучший ответ
Здравствуйте Дмитрий
Все можно, но для это придется идти в суд. ю Пишите претензию этому деректору, а потом в суд. Удачи.