Белгород, 24.01.2024, 21:29

Как вернуть украденные деньги, переведенные одним из учредителей на себя из общества с двумя учредителями?

Вопрос №21070457 из г. Белгород
опубликован 24.01.2024, 21:29
Один из учередителе открыл ещё на себя общество и перечислил денежные средства с другова общества где два учередителя, можно как-то вернуть украденые деньги
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь с иском в суд о взыскании неосновательного обогащения. Полиция в данном вопросе не поможет, судя по изложенному.

24.01.2024, 21:33
Оценка автора вопроса:

Добрый вечер

Ваши варианты: обратиться с заявлением в полицию, просить провести проверку, возбудить дело и взыскать ущерб причиненный преступлением

Обратиться от имени Общества в АС с иском и взыскать эти деньги с другого общества обратно.

24.01.2024, 21:32
Оценка автора вопроса:

1. А вы кем являетесь в этих обществах?

2. Есть доказательства, что деньги украдены?

24.01.2024, 21:33

Да есть подтверждения по счетам что он сам себе перевёл но является в обоих организациях деректором

24.01.2024, 21:40

Каким образом у него доступ к платежам? Он директор?

24.01.2024, 21:35

Да он детектор я зам

24.01.2024, 21:40

Не забывайте читать личные сообщения в правом верхнем углу экрана

24.01.2024, 21:37