Москва, 05.01.2013, 21:29

Остаться в неведении - Что ждет девушку, подставленную парнем с героином, уже два года после подписки о невыезде?

Вопрос №2107056 из г. Москва
опубликован 05.01.2013, 21:29
2 года назад меня подставил парень и меня поймали с героином полицейские я подписал подписку о невыезде они её забрали и вот уже 2 года тишина скажите чего мне ждать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Радион!

Если не возбудили уголовное дело, то вряд ли возбудят.

06.01.2013, 05:31
Оценка автора вопроса:
а как узнать возбудили нет

Если Вас никто не вызывает, то возможно и уголовного дела нет. В Вашей ситуации только Вы можете решить что Вам делать. Если Вы обратитесь в полицию. то Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

05.01.2013, 18:04
Оценка автора вопроса:
за что меня могут привлеч к отвецтвености

Родион. В народе есть такая поговорка-"Не буди лихо, пока оно тихо". Вас не вызывают, не беспокоят? Поэтому сами инициативы не проявляйте.

05.01.2013, 19:20
Оценка автора вопроса:
сам я неупотребляю наркотики в этот день я приехал с пнд и принял фенизипан мне его прописали и пошол гулять а этот парень просто с моего района попросил подержать пакетик у него руки были заняты и сам он боялся а я под действием фенизипама плохо соображал и собирался идти домой ну я помог ему донести до подъезда думаю пора идти домой и тут меня хватают милиционеры я им говорил что это его а они отпустили его а не меня так что я не в чём не виноват всё что я написал чистая правда
Спасибо за ответ!

за хранение наркотических средств

05.01.2013, 20:10
Оценка автора вопроса:
сам я неупотребляю наркотики в этот день я приехал с пнд и принял фенизипан мне его прописали и пошол гулять а этот парень просто с моего района попросил подержать пакетик у него руки были заняты и сам он боялся а я под действием фенизипама плохо соображал и собирался идти домой ну я помог ему донести до подъезда думаю пора идти домой и тут меня хватают милиционеры я им говорил что это его а они отпустили его а не меня так что я не в чём не виноват всё что я написал чистая правда

Ничего не ждать. Все сроки для возбуждения уголовного дела в Вашем случае прошли

05.01.2013, 22:26
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Значит разобрались в полиции, но могут быть и другие причины.Хотите полной консультации обратитесь на очную консультацию.

06.01.2013, 01:05

И спасает меня то что я нахожусь на учёте в пнд

08.01.2013, 04:02

Сам я неупотребляю наркотики в этот день я приехал с пнд и принял фенизипан мне его прописали и пошол гулять а этот парень просто с моего района попросил подержать пакетик у него руки были заняты и сам он боялся а я под действием фенизипама плохо соображал и собирался идти домой ну я помог ему донести до подъезда думаю пора идти домой и тут меня хватают милиционеры я им говорил что это его а они отпустили его а не меня так что я не в чём не виноват всё что я написал чистая правда.

05.01.2013, 21:57

Rodion! возможно вы правы, а как вы докажете? Ваше дело нужно изучать.

05.01.2013, 22:03

Честно говоря, Родион, ситуация малоправдоподобная, скажу честно. Ну да не будем вдаваться в подробности, скажу главное. Если Вы всё это время жили по месту жительства, известному полиции, т.е. конкретно тем полицейским, которым давали подписку, и Ваш телефон был доступен, т.е. по нему можно было Вам дозвониться, тогда Вам ничего не угрожает, и действительно, советую не будить лиха, пока оно тихо. Если же нет - поздравляю, Вы в розыске и будете арестованы, как только Вас обнаружат органы.

05.01.2013, 22:10

Ждите пока выйдет срок давности привлечения к уголовной ответственности.

05.01.2013, 22:17