Остаться в неведении - Что ждет девушку, подставленную парнем с героином, уже два года после подписки о невыезде?
2 года назад меня подставил парень и меня поймали с героином полицейские я подписал подписку о невыезде они её забрали и вот уже 2 года тишина скажите чего мне ждать.
Радион!
Если не возбудили уголовное дело, то вряд ли возбудят.
Если Вас никто не вызывает, то возможно и уголовного дела нет. В Вашей ситуации только Вы можете решить что Вам делать. Если Вы обратитесь в полицию. то Вас могут привлечь к уголовной ответственности.
Родион. В народе есть такая поговорка-"Не буди лихо, пока оно тихо". Вас не вызывают, не беспокоят? Поэтому сами инициативы не проявляйте.
Спасибо за ответ!
за хранение наркотических средств
Ничего не ждать. Все сроки для возбуждения уголовного дела в Вашем случае прошли
Значит разобрались в полиции, но могут быть и другие причины.Хотите полной консультации обратитесь на очную консультацию.
И спасает меня то что я нахожусь на учёте в пнд
Сам я неупотребляю наркотики в этот день я приехал с пнд и принял фенизипан мне его прописали и пошол гулять а этот парень просто с моего района попросил подержать пакетик у него руки были заняты и сам он боялся а я под действием фенизипама плохо соображал и собирался идти домой ну я помог ему донести до подъезда думаю пора идти домой и тут меня хватают милиционеры я им говорил что это его а они отпустили его а не меня так что я не в чём не виноват всё что я написал чистая правда.
Rodion! возможно вы правы, а как вы докажете? Ваше дело нужно изучать.
Честно говоря, Родион, ситуация малоправдоподобная, скажу честно. Ну да не будем вдаваться в подробности, скажу главное. Если Вы всё это время жили по месту жительства, известному полиции, т.е. конкретно тем полицейским, которым давали подписку, и Ваш телефон был доступен, т.е. по нему можно было Вам дозвониться, тогда Вам ничего не угрожает, и действительно, советую не будить лиха, пока оно тихо. Если же нет - поздравляю, Вы в розыске и будете арестованы, как только Вас обнаружат органы.
Ждите пока выйдет срок давности привлечения к уголовной ответственности.