Сложная и запутанная ситуация - деньги из кассы, увольнение и удержание суммы - что делать?
Смотрите, такая ситуация сложная и запутанная.
Начнем с начала:
1. Мне очень нужны были деньги так как к моему удивлению была слишком маленькая премия всего 3400 что явно являлось ошибкой системы, на что ответил мне руководитель что это зачислят при увольнении.
Уволиться я собрался 1.02.2024
2. Проблема номер два, я взял деньги с кассы около 15 тысяч так как было очень нужно и я вкурсе какая ответственность за это (увольнение по статье) пришло руководство проверили кассу и не досчитались денег, хотели уволить либо что бы я внес деньги в кассу. (Территориальный управляющий решил этот вопрос)
3. Когда я высказал всю ситуацию территориальному управляющему, он мне сказал срочно написать заявление об удержании денежной суммы в размере 20 тыс.
Не совсем понял почему на 5 тыс больше но я написал и отправил это заявление ей.
Вопрос затих.
Суть моего вопроса такая?
Должен ли я остаюсь компании денег в кассу или это считается штрафом за мою ошибку? Можно ли отменить удержание и что в данной ситуации делать.
Делать уже явно ничего не нужно. Деньги просто удержат из вашей зарплаты и всё.