Проблемы с выплатой зарплаты - как получить заработанное и уволиться, и какие риски возникают при изъятии денег из кассы компании?
Работаю официально с марта месяца. Зарплату не получаю уже третий месяц. Мало того за последние три месяца из компании уволились все сотрудники (15 человек) директор до сих пор их не рассчитал, не смотря на постановления прокуратуры и трудовой инспекции. Как получит свои заработанные и уволиться? Чем мне грозит если я заберу деньги из кассы подписав при этом все документы и ведомости по выплате зарплаты?
Ирина Николаевна, добрый вечер!
Вы вправе обратиться в суд с иском о взыскании задолженности по заработной плате.
Будем рады Вам помочь в составлении иска и представлении Ваших интересов в суде.
Желаю удачи в решении Вашего вопроса!