Может такое быть, когда исковые требования удовлетворены полностью, а фактически дело истец проиграл?
Лучший ответ
В зависимости от требований поставленных истцом, если требования сформулированы некорректно, то удовлетворение не принесет нужного результата
Судебный эксперт урезал земельный участок, дело я выиграл , а фактически проиграл?
Нет.
В Российском праве все возможно