Сотрудники провели тестирование на наркотические средства пешехода, основываясь лишь на внешнем виде - было ли это законно?
Сотрудники остановили пешехода и повезли на тестирование на наркотические средства. Имели ли они на это право, если им просто не понравился внешний вид данного пешехода?
Здравствуйте!
Неопрятный внешний вид, одно из оснований подозревать наличие нарктического опъянения - поэтому действия сотрудников правомерны.
Если нужна будет более подробная консультация или помощь в составлении документов – обращайтесь hr.larisa@yandex.ru, или г.Курск, ул.Сумская д.36, каб.25 ( ост. Дейнеки), запись на прием по тел.8-920-712-71-50.
Надеюсь я Вам помогла. Если Вы удовлетворены ответом – оставьте пожалуйста отзыв.