Красноярск, 25.01.2024, 09:07

Что делать с бешеной собакой, у которой есть хозяин, но он её всё равно отпускает гулять по городу, и кусает людей и собак?

Вопрос №21071564 из г. Красноярск
опубликован 25.01.2024, 09:07
Что делать с бешеной собакой, у которой есть хозяин, но он её всё равно отпускает гулять по городу, и кусает людей и собак?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подавайте в суд

25.01.2024, 09:09
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление в полицию

25.01.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:

Пишите заявление в полицию, подавайте в суд я-то собаку усыпить

25.01.2024, 09:08
Оценка автора вопроса:

Полиция говорит: "у этой собаки есть хозяин. Мы не имеем права её усыпить"

25.01.2024, 09:10

В суд

25.01.2024, 09:10
Оценка автора вопроса:

И суд тоже говорит что у собаки есть хозяин, и они не имеют права забирать собаку

25.01.2024, 09:12

Как это суд говорит, вы с судьёй общались?

25.01.2024, 09:15