Что делать с бешеной собакой, у которой есть хозяин, но он её всё равно отпускает гулять по городу, и кусает людей и собак?

Лучший ответ

Подавайте в суд

Пишите заявление в полицию

Пишите заявление в полицию, подавайте в суд я-то собаку усыпить

Полиция говорит: "у этой собаки есть хозяин. Мы не имеем права её усыпить"

В суд

И суд тоже говорит что у собаки есть хозяин, и они не имеют права забирать собаку

Как это суд говорит, вы с судьёй общались?