Мужу оформлен дом дарственной от матери. После его смерти кому останется есть дети от первого брака. Спасибо
Лучший ответ
Статья 1142 ГК РФ-наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
В соответствии с пунктом 1 статьи 1142 ГК РФ наследниками первой очереди по закону являются дети, супруг и родители наследодателя.
Наследникам первой очереди: детям от всех браков, супруге, родителям.
Здравствуйте, по закону 1/2 часть супруге или супругу, остальное детям и родителям т.к они являются наследниками первой степени родства.