Как подать исковое заявление в мировой суд о расторжении брака, без документов ответчика
Здравствуйте!
Вы должны указать ФИО ответчика, дату и место рождения и один из идентификаторов (инн, паспортные данные, номер ву).
В случае, если Вам неизвестны дата и место рождения ответчика и один из идентификаторов укажите об этом в исковом заявлени, суд запросит самостоятельно информацию.
Нужны не документы, а один из идентификаторов.
А если нету? Я даже не знаю где человек находится
Арина, исковое заиление подаётся в порядке ст.131 и 132 ГПК РФ
Арина, укажите последний известный вам адрес ответчика.
Так и напишите в иске.