Как правильно подать заявление о расторжении брака - через мировой суд или судебный приказ?
Здравствуйте,
Пишется иск о расторжении брака.
Госпошлина 600 р, квитанция прикладывается к иску
Подаётся по месту нахождения ответчика, заранее отправив ему копию иска и приложив уведомление
А также оригинал свидетельства о заключении брака и свидетельства о рождении детей
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Здравствуйте, только иском.
Вы подаете иск в суд, здесь нет никакого судебного приказа. Разведут через 2 мес.
Виталина, исковое заявление о расторжении брака.