Как узнать о наследстве после смерти отца и какие сроки для вступления в наследство
У меня был отец,, умер больше пол года назад,, я не знаю есть ли у него что могла перейти в наследство,, как я могу это узнать? Или что прошло больше пол года это влияет на вступление в наследство?
Лучший ответ
Срок вступления в наследство 6 месяцев, в случае пропуска срока, его можно попытаться восстановить через суд.